Пользователь 9111.ru
Киров, 16.10.2020, 16:34

Какие наступают ограничения после постановки на учет к психиатру?

Вопрос №17887841 из г. Киров
опубликован 16.10.2020, 16:34
Какие наступают ограничения после постановки на учет к психиатру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут возникнуть ограничения при выдаче получения водительских прав.

16.10.2020, 17:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А выезд за границу или выезд в другой город есть ограничения?

17.10.2020, 19:19

Зависит от того куда собираетесь.

17.10.2020, 23:48

Например в Европу или в Канаду или в США.

18.10.2020, 13:24

Знаю, что в некоторых анкетах на получении визы есть вопросы касательно психического здоровья, и в случае если Вы недостоверно или положительно ответите, Вам может быть отказано в ее получении.

Например в анкете на получение визы в Канаду есть раздел «Background information», он содержит вопросы о:

1. наличии социально опасных заболеваний у вас или у родственников (туберкулез, ВИЧ, психические отклонения и т.п.);

2. наличие заболеваний, в связи с которыми при проживании в Канаде вам может потребоваться срочная помощь медиков и тд.

С другими странами похожая ситуация.

18.10.2020, 13:43

А в США, в Европу?

18.10.2020, 19:42

Возможно эти данные необходимо будет указывать при получении визы.

19.10.2020, 17:18