Как поставить автомобиль на учёт, если на него наложено ограничение?

Купили автомобиль, оформили договор купли продажи. Обратились в ГИБДД для постановки на учёт - там узнали, что на данный автомобиль наложено ограничение. Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. Есть ли какие то пути для постановки на учёт? или ждать когда хозяин машины урегулирует вопросы с приставами и снимет ограничение.

Лучший ответ

Мария! Лучше верните автомобиль и заберите свои деньги. Если не желаете, то ждите, когда старый хозяин снимет ограничения на регистрацию.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.