Есть очень большое желание облить лицо зелёнкой без совместному юристу... наглым образом обманул... Что мне за это будет...?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас будет судимость, и в ИЦ МВД она будет у вас до исполнения вам 80 лет, и на приличную работу вас с ней никуда не примут.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Смотря какие будут последствия. Если в результате этого потеряет зрение, то это тяжкий вред здоровью. (ст. 111 УК РФ)
Если он входит в адвокатскую палату региона, то пишите жалобу на его действия.
Здравствуйте, Гость!
Все зависит от наступивших последствий.