Если облить человека зеленкой, какое понесу наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство, а также Могут привлечь за хулиганство. Это уже уголовная ответственность. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, начните с себя, свою голову и лицо и облейте.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.