Владимир, 16.10.2020, 22:19

Как изменения в неподписанном мировом соглашении могут повлиять на конфигурацию крыши и перекрытия кровли в судовом процессе?

Вопрос №17888432 из г. Владимир
опубликован 16.10.2020, 22:19
Можно ли вносить изменения в неподписанное мировое соглашение, которые не обсуждались при встрече в суде. Изменение звучит так (в случае измениния конфигурации крыши и перекрытия крыши своего домовладения истец обязуется уменьшить навес кровли (крыши) принаджежащего ему домавладения со стороны отвечика дограниц принадлежащего ему земельного участка), начто дан был ответ (давайте этот пункт уберем совсем. Он ранне не обсуждался, Более того, граница участка проходит практически по стене дома истца, какую бы он не сделал крышу она все равно будет на сколько то да выступать, иначе вода будет затекать, если он и будет что то перестраивать и ей это не понравиться, запретит ему строительство), пояснение истцу нужно узаконить строение тридцати летней давности, незаконно расширил границы обложил кирпичом и навес крыши данного строения висит на моим строением (около 50 см) расстояние между постройками 20 см.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странная какая ситуация. Истец залез на Вашу территорию, а претензии предъявляет Вам.

16.10.2020, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно, но придется согласовывать с другой стороной.

С уважением.

16.10.2020, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Правомерный ли пункт который хотим включить в мировое соглашение.

16.10.2020, 22:47

Зачем Вам поправка в мировое соглашение, которая нарушит Ваши права в будущем?

16.10.2020, 23:21

Истцу нужно узаконить жилье, нас склоняют на мировое соглашение, пугают экспертизой, что якобы и у нас найдут к чему придраться, тридцать лет навес висел над нашим земельным участком, а теперь мы такие плохие не даем людям узаконить жилье.

17.10.2020, 00:06

Добрый день. Если вам действительно нужна ответственная рекомендация юриста по сути вашего соглашения - передавайте весь текст соглашения на правовой анализ выбранному юристу.

17.10.2020, 00:11

Навес не должен висеть над Вашим участком, тем более, что, похоже, сход снега идет в сторону Вашего участка.

17.10.2020, 00:12