1. Наживается на животных - общественность выступает против незарегистрированной группы Дорога домой и её организатора\r\n2. Незарегистрированная группа Дорога домой может быть привлечена к ответственности нал
Добрый день!
Обязательно зафиксируйте этот и другие её посты и в идеале - заверьте их нотариально. Это доказательство как незаконной деятельности, так и причинения ущерба Вашей репутации.
Вы не можете, а ОБЯЗАНЫ подать заявление в ФНС и полицию по факту незаконной предпринимательской деятельности и незаконного обогащения. Если физическое лицо является ИП - только в таком случае может получать деньги на своё личную банковскую карту.
По итогам проверки Ваших заявлений будет принято процессуальное решение, в зависимости от которого Вы и можете подать иск в суд с требованиями к ней и администраторам сайтов об устранении данной информации и другими требованиями..