Что делать, если дочь не хочет получать алименты от бывшего мужа - история жительницы г. Чита
Бывший муж подал на меня на алименты. Но дочь хочет отказаться от них дочери 17 лет. Как мне быть и что сделать. Дочь учиться в г Чита и живёт в общежитии.
Лучший ответ
Чтобы вы понимали, дочери не предоставлено право заявлять отказ от алиментов.