Как доказать свою невиновность в долгах ЖКХ, когда не проживаешь в квартире по прописке?
Если вы заявляли свидетелей первой инстанции и вам отказали то есть. Акт о проживании в другом месте можно составить с соседями. Найдите юриста в своем городе надо смотреть материалы дела.
Добрый день!
Вам раньше надо было обратиться с заявлением в ЖКХ о том, что Вы не проживаете по приписке и коммунальные услуги оплачиваете по месту фактического пребывания. Но... Если Вы не знали о поданном в отношении в том числе и Вас иске, и узнали о решении только после его изготовления, то в апелляции обязательно укажите что не имели возможности предоставить доводы в свою защиту.
Если Вы участвовали в судебных заседаниях - то апелляция не примет эти доводы как ранее не заявленные..
Если есть судебное решение, то его нужно обжаловать
Мотивировать естественно тем, что вы проживали по другому адресу и не являлись фактическим пользователем услуг ЖКХ.