Отчет о свидетельских показаниях подтверждающих факт непроживания ответчика по месту прописки
Ольга Николаевна, здравствуйте!
Желательно, свидетелям лично явиться в суд и дать показания.
Как вариант, свидетели могут написать заявление со своими показаниями и заверить такое заявление у нотариуса.
Также в качестве доказательств могут быть видео- и фотоматериалы, другие любые документы, подтверждающие необходимый факт.
Свидетели должны лично явиться в суд и подтвердить факт не проживания ответчика по месту регистрации.
Заявляйте о вызове свидетелей в судебное заседание.
Здравствуйте! Попросите участкового чтоб он Вам дал своё заключение подтверждающие что ответчик не проживает.
вселение - работа судебных приставов вам необходимо всеми законными способами "заставить" обеспечить выполнение решения суда.... Свидетели должны лично участвовать в суде и давать показания