Регистрация автомобиля по наследству в ГИБДД при отсутствии водительских прав и намерении продать - обязательно ли и в какие сроки?
Нужно ли регистрировать в ГИБДД автомобиль доставшийся по наследству в течении 10 дней после получения свидетельства о праве на наследство, если у меня нет водительских прав и я его буду продавать.
Лучший ответ
Да, можете не регистрировать, новый владелец уже на себя оформит.
То что нужно. Спасибо!
Регистрировать автомобиль не обязательно.
Спасибо, я у Вас в долгу!