Иск к России - Юристы МПП в Гааге требуют признать Кремлёвских оккупантов преступниками и отменить карантин
Т/з юристам для наведения порядка в России.
https://youtu.be/-GHyaZ2W3ck – просто посмотрите этот ролик, проснитесь и обращайтесь в Международную Палату Правосудия в Гааге по вопросам:
- признания всех наших Кремлёвских оккупантов уголовными преступниками,
- отмены карантина на Руси,
- причиненного морального и материального вреда за 29 лет беспредела в размере 1,5 млн долларов на каждого из нас.
Лучший ответ
Большое спасибо, организатор. Тут все только и ждали что ТЗ.
К доктору обратитесь.