Оспаривание судебного приказа из-за ошибочного адреса - возможности и перспективы

Судебный приказ вовремя небыл получен, узнали только когда приставы начали списывать с карты, прошло пол года, дело в том что банк предоставил старый адрес прописки и туда выслали судебный приказ но с 15 года выписке и прописан по другому адресу, являеться ли это аргументом для восстановления пропущенного срок и отмены приказа? Если всю информацию грамотно приложить юристом.
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Да конечно, судом не были проверены сведения, так что составляйте ходатайство о восстановлении срока для подачи заявления, так как приказ был направлен на не надлежащий адрес.

Спасибо