Интернет-магазин угрожает штрафом за невыкупленную посылку - как защитить свои права?
Я выписала товар в интернет магазине. Посылка пришла на почту как неделю назад. Но мне идут угрозы и смс и звонки с угрозами от этого интернет магазина. Угрожают если я не заберу срочно посылку, то они через суд мне дадут штраф 12000 за моральный ущерб. То пишут что уже написали исковое заявление и т.д.У меня пропало желание выкупать эту посылку в 250 грамм за 3900 р. Почему она такая лёгкая и угрожают., я хочу написать на них заявление за угрозы (моральный ущерб). Куда мне обратиться и что для этого надо.
Не обращайте внимания на смс.
По закону Вы вправе отказаться от получения товара без объяснения причин и без материальных последствий.
Так что ничего Вам не грозит.
Ответ отключен модератором