Проблемы с возвратом денег за отмененный тур в Тайланд - как найти официальный адрес туроператора?
Юлия, чтобы вам помочь, необходимо видеть договор с агентом, факт оплаты, квит. Об отправке заявления, документы на руках?.
Что вы требовали в заявлении? Уточните.
Нужно в суд обращаться, чего вы ждете?
Все документы на руках, и заявление и квитанция об отправке.
Надо анализировать Ваши документы.
Без этого однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно.
Вопрос состоял в том, чтобы юридически правильно оформить отправку письма, т.к. письма возращаются от туроператора, чтобы потом в суде граммотно все обосновать и доказать.
Доброе время суток! Через почту отправляйте с заказное с уведомлением и описью.
Отправили, вернулось, туроператор его не забрал.
Для суда важно, как Вы отправили письмо (то, что оператор его не забрал - проблемы туроператора).