Как оформить подарок квартиры через МФЦ, если доля владения делится между дедушкой и внуком?

Ситуация такая: Дедушка владеет 5/6 квартиры, внуку принадлежит 1/6 часть этой же квартиры. Хотим подарить всю эту квартиру бабушке. Можно ли оформить сделку только через МФЦ?
Лучший ответ

Добрый день. Можно обойтись без нотариуса при соблюдении следующих условий:

- Все собственники продают свои доли одновременно.

- Они совершеннолетние.

- Сделку оформляют по одному договору.

Благодарю за грамотную консультацию!

Можно. Никаких препятствий нет.

Спасибо за ответ!