Продажа авто по генеральной доверенности - как не оказаться ответственным за штрафы?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если новый собственник не зарегистрировал автомобиль на себя, доверенность не поможет как и договор купли продажи, восстановите документы и утилизируйте автомобиль. Пусть новый собственник за вами побегает, пока не оплатит штрафы
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день
Такое заявление называется о прекращении права в связи с утратой.
Если штрафы уже у приставов, увы,но сначала нужно оплатить их, иначе не примут заявление.
Если еще не у приставов, то заявление примут.
Доверенность не нужна.
Добрый день. Выдав доверенность, вы так и остались собственником автомобиля. Сходите к нотариусу, оформите отзыв доверенности и заявите авто в розыск.