Муж дарит квартиру дочери, но проблемы с договором дарения и регистрацией вызывают вопросы

Муж подарил квартиру дочери от первого брака, спустя какое то время он смог меня зарегестрировать по месту своего жительства, так как в миграционой службе подтвердились его права на собственность, вопрос, как такое может быть, может что то с договором дарения не до сделано, прочитать договор что в нем мы не можем так как ему его не дали на руки.
Лучший ответ

Либо квартира не зарегистрирована на дочь, либо для Вашей регистрации по месту жительства получено согласие собственника (представителя несовершеннолетнего матери или отца). Такое, в принципе, возможно.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Договор дарение, это нотариально заверенный документ, находится у одаряемого и нотариуса.

Но его наличие не исключает обязанность одаряемого зарегистрировать право собственности, в установленном законом порядке.

Полагаю право собственности пока не зарегистрировала дочь на свое имя.