Тренер ответственен за травму ребенка на тренировке - как защитить права ребенка и себя как родителя?
Ребенку 14 лет на тренировке по рукопашному бою сломали два зуба, несет ли тренер ответственность за это? И как поступить нам, родителям в данной ситуации?
Лучший ответ
За все что происходит на тренировки, ответствееность несет учреждение в котором работает тренер.
Спасибо за объяснение!
Однозначно - несет ответственность и тренер, и спортивное заведение в целом.
Вам следует предъявить досудебную претензию, а затем - иск в суд.
И разумеется, следует обратиться в поликлинику по данному факту, для обеспечения доказательств.
Благодарю за потраченное время!