Присвоена инвалидность до 1.12.20, но больницы закрыты из-за COVID-19 - что делать?
Дата освидетельствования ребёнка-инвалида 30.10.20, инвалидность присвоена до 1.12.20. В больницу обращаться страшно, т.к. Большинство персонала на больничном по ковиду (районная больница), в Белгороде тоже самое. Как нам быть? Когда же утвердят Постановление 467 от 2.10.20?
Лучший ответ
Вопрос риторический. Если знаете своего депутата, то вопрос надо задать ему.
Мне не понравился Ваш ответ!