Как можно выделить свою долю в приватизированной квартире (всего собственников трое). Можно ли потом продать свою долю?
Если квартира приватизирована в долевую собсвтенность - то дальнейшее выделение доли (в натуре) невозможно. Если квартира приватизирована в общую совместную собственность - обращайтесь в суд (если добровольно соглашением о разделе это сделать не возможно) в порядке ст.252 Гражданского кодекса РФ. Если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в суде - обращайтесь. С уважением,
В натуре доли не выделяются. Если у вас определена ждоля - 1/3 то вы имеете полное право продать ее уведом о продаже собственников по ст.250 ГК РФ.