Могу ли я остаться на работе в детском саду после выхода основного работника из декрета?
Это зависит от Решения руководства и условий вашего трудового договора.
Здравствуйте. Это зависит от того, что написано у вас в трудовом договоре.
В договоре прописано что на время основного работника, на неопределенный срок. Но по суте должно же быть 3 человека...
По одному трудовому договору вы можете работать только на 1 ставку. Как оформлены ещё полставки?
Совместительство или совмещение, точно не знаю, эти документы у заведующей.
Совмещение работодатель может отменить, уведомив за 3 дня. Совместительство - это трудовой договор, который расторгается по общим основаниям.