Проблемы после установки ГБО - машина глохнет, лампочка аккумулятора горит, в салоне чувствуется запах газа. Что делать?
После установки ГБО, постоянно на малых оборотах при движении на газовом оборудовании машина глохнет. Отключается полностью, зажигается красная лампочка аккумулятора, ощущается запах газа в салоне. Неоднократно обращалась на станцию, где мне ставили газ, они подкручивали оборудование. Поезжу полдня после них. С утра, при начале движения опять проблемы. Обращаюсь вновь, картина повторяется снова. Просила их снять ГБО, они отказываются, говорят. Что это что то в самой машине. Но на бензине она ездит нормально. Вот мучаюсь уже 1 месяц. Что делать.
Лучший ответ
Галина Алексеевна, чтобы вернуть денежки за установку газ. оборудования нужно, чтобы экспертиза зафиксировала все ваши доводы. Потом претензия, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.