Бывший судимый без новых обвинений задержан с коноплей, имея на ежедневном обеспечении пятерых детей
Здравствуйте.
С таким количеством детей, если вы не состоите на учёте в ПДН как неблагополучный родитель, при первой судимостиЮ полагаю получите условно или отсрочку от отбывания наказаний в порядке ст 82 УК РФ.
Признание вины, подтверждение наличия детей на ижлевении, хорошие характеристики с работы, с места жительства, погашенная судимость. Если все будет, то возможен Услрвный срок. Но все зависит от усмотрения судьи.
Это уже суд решит. Санкция ст. предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы. А так нужно знать, за что судим и когда, погашена ли судимость. В случае наличия на иждивении детей - суд может принять, как смягчающее, но не факт. А так около 8 лет.