Неадекватное поведение инспектора - остановка без представления и ошибки в протоколе
Здравствуйте, Павел! Вы вправе обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности в установленный законом срок.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
По какому нарушению составлен протокол и что за ошибка?
Здравствуйте, уважаемый Павел!
Ну значит Вам повезло, что сотрудник ГИБДД ошибку допустил в протоколе об административном правонарушении, это, возможно, Вам поможет отстоять в суде свои права и интересы по административному делу на основании статьи 25.1 КоАП РФ.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Вы что хотели спросить у юристов? Вопрос сформулируйте полностью.