Вопрос - Можно ли распространять запись с камер видеонаблюдения, на которой видно животных на территории школы, и какие могут быть последствия?
Без разрешения руководства школы вы не имеете законного права что-то распространять и вообще, доступ к базе данных только определённому кругу лиц предоставлен. Если вы сотрудник охраны, то своими действиями вы нарушите и договор между организацией и Департаментом образования, школой.
Каждый гражданин России имеет право на сбор, получение, распространение и передачу информации, находящейся в общем доступе (ст.
Соответственно можете не переживать, закон на вашей стороне.
Если требуется дополнительная помощь, буду рад помочь: 89670334150 (Whatsapp)
За это ничего не будет, а беду можете предотвратить.