Как обратиться в суд России по поводу определения места жительства ребенка, если отец не согласен на вывоз из Туркмении?

Вопрос №17892006 из г. Москва
опубликован 19.10.2020, 00:41

Если бывший супруг (отец ребенка, гражданин РФ) и я проживаем на территории России, а мой ребенок проживает в Туркмении с моей мамой, могу я обратиться в суд России, чтобы определить место жительства ребенка с матерью? Отец не дает своего согласия на вывоз ребенка из Туркмении.

Лучший ответ
Рекомендуется

Готов отстаивать Ваши интересы в данном вопросе. Ребенок гражданин какой страны?

19.10.2020, 07:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Значит, если я правильно вас поняла, то мой случай не безнадежен? Ребенок гражданин Туркмении, а у меня вид на жительство РФ.

19.10.2020, 08:19

Я указал свои контакты для обсуждения вопроса.

19.10.2020, 08:21