Тогда я сама себе не смогу продать квартиру, придется оформлять ее на мою маму например?
Я покупаю квартиру, но собственник не хочет вообще заниматься оформлением документов и регистрацией, просит оформить генеральную доверенность на меня. Возможно ли это? Тогда я сама себе не смогу продать квартиру, придется оформлять ее на мою маму например? Возможно ли оформить обычную доверенностьь, которая даст мне право самой собирать, сдавать и получать документы для ее продажи мне и регистрации моего права собственности?
Лучший ответ
Возьмите доверенность на сбор документов и оформлением права собственности. А подписать договор собственник должен будет сам. тогда квартиру возможно оформить на вас непосредственно. С уважением,
Если будет выдана доверенность на Ваше имя, Вы сможете собрать все необходимые документы, а на сделку должен явиться сам продавец и лично подписать договор. В противном случае, Вам необходимо будет продавать квартирцу от его имени третьим лицам.