Нужна помощь в составлении исков к управляющим компаниям и администрации поселения.

Вопрос №17892275 из г. Магадан
опубликован 19.10.2020, 06:44
Нужна помощь в составлении исков к управляющим компаниям и администрации поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела и видеть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?

19.10.2020, 06:45

Так в чём же дело? Пишите.

19.10.2020, 06:47

Добрый день.

За помощью в подготовке искового заявления вы можете обратиться к юристу.

19.10.2020, 06:48

Есть досудебная претензия (там вся ситуация) и ответ администрации. Ну и ася переписка за несколько лет. Ватсап 89248531208

19.10.2020, 06:48

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

19.10.2020, 06:52

А в чём Ваш вопрос состоит?

19.10.2020, 17:52