Кредит в Татфондбанке был полностью погашен, но машина осталась в залоге - что делать?
Так как у Татондбанка отозвана лицензия и там теперь управляющий, то нужно составлять заявление на его имя и обращаться к нему.
В случае отказа или отсутствия ответа, нужно уже обращаться в суд.
Здравствуйте.
Так если Вы обязательства исполнили, то требуйте отмены.
Добрый день. Вам необходимо обратиться с Банк, с письменным требованием о снятии с автомобиля обременение. Если Ваше требование не будет удовлетворено, тогда Вам необходимо обратит ься с иском в суд об обязании Банка, снять обременение, а также взыскании неустойки и компенсации морального вреда.