Преследование Альфа банком даже при исправной оплате кредита - как это остановить?
У меня кредит в Альфа банке плачу исправно с апреля начали поступать звонки от службы взыскания за 3 4 дня до даты оплаты звонят даже по выходным дням бывает до 6 звонков в день На вопрос На каком основании звоните если нет просрочки бросают трубку Позвонила на горячую линию банка и попросила объяснить зачем мне постоянно названивают ответили что для моего удобства До этого 2 5 года приходили только SMS c напоминанием а последние пол года просто за 3 4 дня до оплаты начинается трезвон Можно ли это остановить - результаты поиска.
Краткое содержание:
Здравствуйте.
Это можно остановить, написав в Альфа-банк письменную претензию и заявление об отказе от взаимодействия.