Можно ли продать участок земли с долгом за аренду?

Есть участок земли с построенный домом. Всё оформлено в собственность. Но есть долг за аренду земли. Можно ли его продать вместе с долгом?
Лучший ответ

Не понятно, как Вам оформили землю в собственность при наличии долга по аренде.

Продать имущество можно, но долги останутся за Вами, если они образовались за аренду (в то время, когда земля была в аренде)

Здравствуйте, Гульсина Альбертовна!

Да, но только в том случае, если уведомите об этом покупателя.

Покупатель в курсе. Как это можно юридически оформить?