Как правильно распределить алименты во время периодов, когда муж работает вахтой 2-2 месяца?
Контролирует исполнение решения суда судебный пристав исполнитель.Вам необходимо обратиться с заявлением к судебному приставу исполнителю своего района о порядке выплаты алиментов и предложить такой порядок который устроит и Вашего мужа и законного представителя его ребенка(бывшую жену). В случае отказа судебного пристава исполнителя или несогласия бывшей жены необходимо обратиться в суд с заявлением о порядке предоставления содержания ребенку, а именно о взыскании алиментов в твердом денежном выражении а не в долях от зар.платы. Вам суд определит сумму и ваш муж будет платить ее ежемесячно.Независимо на вахте он или отдыхает.Удачи!