Проблемы со сцеплением при учебной езде на автодроме вызвали разногласия между инструктором и студентом
Во время учебной езды по автодрому (на нем ездием пользуясь только сцеплением и тормазом) ,сегодня происходил такой казус - перед выполнением и после выполнения упражнения требуется остановится, после чего, отпуская сцепление, машина с трудом двигалась, либо вообще глохла (на ровном месте) ранее, такого не происходило (при этом, до автодрома, и с него ехали без проблем. Специально трогалась одним сцеплением, после автодрома) .Инструктор говорит, что проблемы в моем умении, а мои знакомые утверждают, что он просто мешал мне дублирующими педалями. Что может быть? Ведь это даже не экзамен, чтоб инструктор мне мешал. Может авто просто неисправно?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а это вообще юридический вопрос?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
не умение профессионально оценить,выделить и акцентировать внимание на возможном факте нарушения законности.