Обязанности инструктора и возмещение ущерба при повреждении автомобиля на автодроме
Где должен находится инструктор во время учебной езды на автодроме? Где это прописано? Реальный случай: ученик причинил мех повреждения авто на автодроме, инструктор сидел на заднем сидении и не предотвратил. Кто возмещает ремонт. Спасибо.
Лучший ответ
Пока у Вас нет водительского удостоверения и Вы обучаетесь в автошколе, всю ответственность несет инструктор.
Благодарю за грамотную консультацию!