Кто должен оплачивать ремонт после ДТП на автодроме - ответственность инструктора или курсанта?
Должна ли я в данной ситуации оплачивать ремонт?
-- Смотря что именно прописано в вашем договоре о возмещении ущерба
В договоре пункт 4 Обязанности ученика, подпункт 4.1.6. возмещать ущерб, причиненный имуществу автошколы и третьих лиц в соответствии с законодательством.
Добрый день. В данном случае инструктор не мог оставлять Вас одного в автомобиле. Оспаривайте вменяемый вред, т.к. инструктор должен был быть рядом, а значит автошкола тоже виновата
Что может являться основанием для признания меня виновной,на основании каких документов, ведь я не присутствовала при оформлении дтп, ничего не подписывала.
Не надо было оставлять место ДТП