Кемерово, 19.10.2020, 17:13

Я подала на алименты муж зарплату получил еще 15 числа а алиментов нет.

Вопрос №17894231 из г. Кемерово
опубликован 19.10.2020, 17:13
Я подала на алименты муж зарплату получил еще 15 числа а алиментов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру.

19.10.2020, 17:15

А подала на алименты, это что значит? Иск в суд подали или заявление приставам с судебным приказом отнесли? От этого и зависят сроки.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

19.10.2020, 17:15

Пристовам все увезла. И что делать может они насчитывают подругому.

19.10.2020, 17:17

Потом высчитают с задолженностью. Алименты взыскиваются с момента рассмотрения дела судом.

19.10.2020, 17:21

Вы отвезли исполнительный лист и судебный приказ?

Или просто написали заявление, что просите взыскать алименты? Это существенный момент.

Если Вы подали приставу исполнительный лист или судебный приказ, а денег нет, то необходимо писать жалобу его начальнику (старшему судебному приставу), а также в прокуратуру.

19.10.2020, 17:22