Необоснованное оставление учеников без присмотра на уроке физкультуры - жалоба на происшедшее с моим сыном.
На уроке физкультуры Учитель оставил детей одних в спортзале, в этот момент моего сына ударили не один раз по носу. Подскажите какое заявление нужно написать директору школы?
В произвольной форме. С изложением фактов: ребенка избили одноклассники (неизвестные) в школе в учебное время на уроке физкультуры. Учитель физкультуры по неизвестной причине в это время на уроке отсутствовал. Требуем принять меры дисциплинарного характера и выплатить компенсацию вреда здоровью ребенку и морального вреда.
Смотря какой цели Вы хотите достичь, что хотите потребовать.
Добрый день, Станислав!
Тут одним заявлением на директора школы не обойдётесь.
Расспросите сына кто конкретно его ударял, бил. Пусть по этому факту будет оформлен протокол участковым или оперуполномоченным на агрессоров. А там уже дело техники постановки этого ребенка на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних.