Как получить компенсацию за землю, полученную при рождении ребенка и неиспользованную до сих пор?
Получили землю 8 лет назад при рождении третьего ребёнка. Землей не воспользовались по сей день никак, т.к построили дома на своём участке ещё до получения земли от гос-ва. Вопрос следующий, в силу изменений которые сейчас произошли по отношению к многодетным семьям, получить компенсацию или землю, могу ли я гос-ву "вернуть" землю и получить компенсацию, т.к. нам она нужнее.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВАМ УЧАСТОК по ЗАКОНУ, НЕ ПОЛОЖЕН, так как у вас имеется в наличии собственный участок, ни компенсации не положено, ни участка! Причём, ОДНОЗНАЧНО!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете получить компенсацию.