Судебный спор - имеет ли мать и ребёнок долю после развода с мужем-сиротой, получившим двухкомнатную квартиру от государства?
Муж сирота получил квартиру от государства, у нас ребёнок, блогодоря этому ему было положено не однокомнатную а 2 х комнатную, после развода имеет ли мать и ребёнок долю?
Лучший ответ
Главное здесь, как оформлена квартира: спецнайм или собственность.