Я хотела узнат что арендодател не писменним виде нам говарит освабаждайте помешение.
Я хотела узнат что арендодател не писменним виде нам говарит освабаждайте помешение. Ну срок аренда до 1.11.2012 г. оплата во время ну не через банк проста приходит заберают. Ну на договоре написинаарендадател имеют права ратергнут договор писмменим виде толко втом случие если арендотел не платит арендную плату во время. Ну оплата во время что нам делать. Судится можно?
Лучший ответ
Если в договоре обозначен срок аренды, и Вы добросовестно оплачиваете сумму аренды, то оснований к досрочному расторжению со стороны арендодателя нет. Если только Вы не нарушаете других условий договора.