Интересующий вопрос - Законность производства и продаж готовых изделий в России без сертификатов и деклараций
Планирую как ип 6% производить изделия, микросхемы планирую покупать в Китае, пластиковую часть и сборку делать в России. Микросхемы и некоторые комплектующие будут покупаться через карго, то есть никаких документов, чеков, деклараций, сертификатов на эти запчасти не будет, их я буду покупать как физ лицо. Могу ли я эти готовые изделия продавать по России? Зарегистрировать товарный знак? Законно ли это? Если да то подскажите могу ли я продавать их партиями за рубеж?
Без сертификатов соответствия реализовать такую продукцию нельзя, она ограничена в обороте.