Пользователь 9111.ru
Киров, 19.10.2020, 22:46

А какое наказание предусмотрено по ч.5 ст. 11.1 КоАП РФ?

Вопрос №17895265 из г. Киров
опубликован 19.10.2020, 22:46
А какое наказание предусмотрено по ч.5 ст. 11.1 КоАП РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

19.10.2020, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

То есть либо предупреждение либо 100 рублей?

19.10.2020, 22:55

Все верно, либо предупреждение либо 100 рублей административного штрафа.

19.10.2020, 23:17

А если я буду несколько раз нарушать, то штраф все ровно будет 100 рублей?

20.10.2020, 00:11

Да, все верно.

С уважением!

20.10.2020, 00:16

Тогда можно смело нарушать хоть каждый день?

20.10.2020, 00:18

Нет. Могут признать злостным нарушением, соответственно будет применена другая мера наказания по более строгой статье.

20.10.2020, 07:14

Так данная статья только предупреждение и штраф предусматривает.

20.10.2020, 13:14

Добрый день! За первый раз могут дать предупреждение, за второй уже штраф выпишут. И потом будете все время штрафы платить, да. https://yuristfinans.ru

20.10.2020, 15:05

То есть буду все время потом 100 рублей платить?

20.10.2020, 22:03

Совершенно верно.

С уважением!

20.10.2020, 22:09

Так я и говорю, что раз штраф не большой, то я могу часто совершать данное АП.

20.10.2020, 22:11