Барнаул, 20.10.2020, 08:00

Как я добилась прохождения медосмотра в условиях карантина - опыт и советы.

Вопрос №17895815 из г. Барнаул
опубликован 20.10.2020, 08:00
Прохожу мел осмотр, сказали без монолога не подпишут допуск, а сейчас везде карантин и не где у нас в районе не принимают, я с боем добилась прохождение мед осмотра. Могут ли мне не подписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н

женщины в возрасте старше 40 лет проходят маммографию обеих молочных желез в двух проекциях. Маммография не проводится, если в течение предшествующих 12 месяцев проводилась маммография или компьютерная томография молочных желез.

Предварительный осмотр является завершенным в случае осмотра лица, поступающего на работу, всеми врачами-специалистами, а также выполнения полного объема лабораторных и функциональных исследований

Следовательно, если у вас не будет необходимого исследования, заключение не может быть вам выдано.

20.10.2020, 11:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Точнее сформулируйте вопрос-- что это за монолог?

20.10.2020, 11:49
Оценка автора вопроса:
А если я проходила УЗИ молочных желез,но не была у маммолога, могут поставить доступ к работе?

А если я проходила УЗИ молочных желез, но не была у маммолога, могут поставить доступ к работе?

20.10.2020, 12:03

Все зависит от председателя врачебной комиссии. В Законе 302 н четко указано - или маммография или КТ молочных желез.

20.10.2020, 12:39