Кто должен возместить ущерб? История про ДТП с автомобилем таксопарка и отказом страховой компании

Попал в дтп на автомобиле таксопарка, оплатил ремонт автомобиля такси, второму участнику дтп должны были возместить ущерб по страховке таксопарка, но ему отказали, тот подал в суд на страховую компанию, а те в свою очередь перевели ответственность на меня. Кто прав и что делать?
Лучший ответ

Олег, чтобы вам помочь, необходимо видеть исковое заявление, оно на руках у вас? Нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Большое спасибо!

Документы смотреть, что там вам пришло и какие основания они приводят, без документов можно только гадать, в определенных случаях страховая имеет право регресса к виновнику.