Как избавиться от долга перед банком после перепродажи дела коллекторам?
Есть долг перед банком по КК,те вовремя не подали в суд и перепродали дело коллекторам. Коллекторы спустя 3 года подали в суд. Думаю как грамотно убрать этот долг.
Лучший ответ
Добрый день
Давайте по порядку:
1.Выкупить можно, если коллекторы готовы продать.
А зачем?
2.Нужно просто подать возражение на судебный приказ или иск и возможно им просто откажут во взыскании и все (так бывает).
После того как вынесено решение суда и оно вступило в силу, может. Если еще не отсудились как минимум нужно проверить сроки давности, может там и так отказ можно получить в иске.