Здравствуйте!Может ТСЖ за долги отключить электроэнергию? Я слышала, что до конца 2020 года все отключения запрещены?

Лучший ответ

Всё верно, в соответствии с Постановлением правительства РФ до 01 января 2021 года запрещено ограничение жильцов к доступу ЖКУ. Пригрозить жалобой в прокуратуру.

Благодарю за потраченное время!

"Грозить жалобой в прокуратуру" не нужно. Прокуратура - не пугало.

Запрет ограничений к доступу жку действителен для всех или по регионам?

На всей территории России.