Тюмень, 20.10.2020, 11:55

Здравствуйте!Может ТСЖ за долги отключить электроэнергию? Я слышала, что до конца 2020 года все отключения запрещены?

Вопрос №17896484 из г. Тюмень
опубликован 20.10.2020, 11:55
Здравствуйте!Может ТСЖ за долги отключить электроэнергию? Я слышала, что до конца 2020 года все отключения запрещены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё верно, в соответствии с Постановлением правительства РФ до 01 января 2021 года запрещено ограничение жильцов к доступу ЖКУ. Пригрозить жалобой в прокуратуру.

20.10.2020, 11:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

"Грозить жалобой в прокуратуру" не нужно. Прокуратура - не пугало.

20.10.2020, 12:16

Запрет ограничений к доступу жку действителен для всех или по регионам?

20.10.2020, 12:26

На всей территории России.

20.10.2020, 12:27