Как избежать предоставления персональных данных при записи на онлайн-семинар?
Для записи на он-Лайн семинар требуют предоставить ИНН и паспортные данные? Я не хочу это делать! Законно ли это и как избежать этого сбора перс данных?
Вообще это не правда. Не требуют такие данные. Найдите другие курсы и все.
Это просто способ получения личной информации.
Приветствую Анна!
Сейчас проходимцев развелось огромное множество, настоящие данные я бы не передавал, т.к. злоумышленники могут их использовать в корыстных целях, если это сканы документов то вплоть до перерегистрации убыточного ООО на Вас или заключения на Ваше имя кредитного договора.
Не вздумайте предоставить такие данные. Можете об этом пожалеть.