Нет отказа в прогулках, играх, но увозить в другой город перестали разрешать.
Общение с ребенком после развода
После развода разрешают встречаться с ребенком. Нет отказа в прогулках, играх, но увозить в другой город перестали разрешать. Есть ли нормы или закон регулирующий время и место общения?
Если для вас это так вашжно (вывезти ребенка из города в другой город), то можете этот вопрос разрешить в судебном порядке;
- в суде надо все обосновывать, представлять доказательства (письменные и устные);
- если постановит, что можете выезжать с ребенком в другой город, то разрешения другой стороны не будете требоваться