Как вернуть деньги за газ - проблемы с показаниями счетчика и непонятные заявления от контролеров
Написал Заявление На Перерасчёт Газа Приехал КАНТРАЛЕР с заявлением маим праверил пломбы снял ПАКАЗАНИЯ сфатаграфировал все и уехал Заявления я не падписывал патом приехал дру гой и заявил что у нас что то с вхадным краном и что мы через него варуем газ и если он напишет такой акт то нам будет выпи сан штраф но вот вапрос с краном все впарядке и его не кто не трогал что нам делать за газ платил через збербанк онлайн а оператор заявляет что через приложения сбербанка ПАКАЗАНИЯ Счётчика не передаются что делать.
Здравствуйте. Нужно обратиться с письменным заявлением к руководителю. Приложить квитанций об оплате. Если будет получен отказ то его обжаловать.