Я живу с отцом в одной квартире. Могут коллекторы отобрать/ продать квартиру?
Добрый день Сергей. Коллектора не могут забрать или отобрать у Вас квартиру. В соответствии со ст.446 ГПК РФ на единственное жилье не может быть обращено взыскание. Удачи Вам.
То есть если у нас нет другой жилплощади - они ничего сделать не смогут?
Не смогут.
С уважением.
А звонки типа мы принедем и у вас будут деньги на новую квартиру-рэкет и моральное давление?
Добрый день!
Вам нужно подать заявление об отказе взаимодействия с кредитором и его представителями.